Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Пятница, 26.04.2024, 01:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Вечірній кінозал - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Приборы для поиска » Курилка » Вечірній кінозал (Видео связаное с Кротом...)
Вечірній кінозал
AndrewДата: Понедельник, 06.04.2015, 18:56 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
PS: Фильм явно тянет на приз! (+ я уже поставил) Тем более как ловко в первой половине фильма, вы показали чувствительность прибора на маленькие оботки для шнурков в красовках!  И главное .. вы не показали находку, даже динамику не включили чтобы не выдать ее принадлежность к  металлом - сохранили интригу. Я понял! будет 2 серия! ЖДЕМ С НЕ ТЕРПЕНИЕМ!!! smile
 
ReidanДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:39 | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
БЛАГОДАРОЧКА ВСЕМ О ЗАМЕЧАНИЯХ,ОЧЕНЬ ДА!!!И сам не в восторге от соделано-искомого,очередного походного испытания) Место болотное(и на жаль уже чахлое)но по легендам кладистое gossip С Прибором работаю на Ура!По настройкам всё ясно,но и так же-Довольно многограно и объёмисто(в плане,личных эксперементальных соображений,що до  разнопочвености-ИМХО) manythought ОСОБИСТО-ЛИЧНАЯ RESPEKT @ ПОХВАЛА -АВТОРУ end ИСПОЛНИТЕЛЮ - ЗА МД-КРОТ!!! beer
 
АРСЕНАЛДата: Понедельник, 06.04.2015, 23:14 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Reidan ()
БЛАГОДАРОЧКА ВСЕМ О ЗАМЕЧАНИЯХ,ОЧЕНЬ ДА!!!И сам не в восторге от соделано-искомого,очередного походного испытания) Место болотное(и на жаль уже чахлое)но по легендам кладистое С Прибором работаю на Ура!По настройкам всё ясно,но и так же-Довольно многограно и объёмисто(в плане,личных эксперементальных соображений,що до  разнопочвености-ИМХО) ОСОБИСТО-ЛИЧНАЯ RESPEKT @ ПОХВАЛА -АВТОРУ end ИСПОЛНИТЕЛЮ - ЗА МД-КРОТ!!!
 Да Вы,батенька, и пером владеете, аки бравый гусар шпагой!!!


Сообщение отредактировал АРСЕНАЛ - Понедельник, 06.04.2015, 23:15
 
AndrewДата: Вторник, 07.04.2015, 06:11 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Reidan, Не парся- нормальный фильм. Снимай вторую часть. Ходить надо или в динамике или в "треш" , обязательно после включения отстроиться от грунта и если в "трешь" громкость ставь где-то на 4. По возможности одеть сапоги и катушкой махать смелее!)
 
ReidanДата: Суббота, 18.04.2015, 23:34 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Andrew, Ясно!Обещаю-все Ваши замечания и рекомендации учтены и будут применены и исправлены!ITS КRОТ$-Bсегда готов к Вашим услугам!С УВ!!!Reidan,) notworthy

Добавлено (18.04.2015, 23:34)
---------------------------------------------
Всем Кротоходам Привет!Для разнообразия кинозала-Смотрим мульти-пульти про Коп tongue
По сылке  https://vk.com/video6698442_163833395 С УВ!!!
 
AndrewДата: Вторник, 21.04.2015, 22:15 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Reidan, Даешь вторую часть фильма "Крот на болоте" ! dwarf
 
януковичДата: Пятница, 24.04.2015, 18:47 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4012
Награды: 19
Репутация: 61
Статус: Offline
Такой фильм получился под влиянием кино от Reidan. У него есть тонкое понимание того "духа" времени, старины, той атмосферы. Болото, сухой кустарник, ...одиноко стоит лопата. По этому я и музыку подобрал не очень веселую. Думаю так будет лучше подходить к "темным" временам. Рим, Черняховская культура, средневековье, рыцари всякие бегали. И все это превратилось в прах... Только некоторые предметы от этого всего остались. Лежали себе в земле, гнили, разрушались. И вот Андрей придумал Крота... И благодаря этому мы вернули эти вещи к человечеству, на свет Божий,.. не заныкали, а все показали всем интересующимся историей. Думаю, со временем, сможем организовать мини-музей виртуальный (сделаем на главной странице кнопку "Виртуальный музей Крота). А пока смотрим кино. Весна-фильм первый...

 
AndrewДата: Пятница, 24.04.2015, 19:04 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Браво!  hands
Если первые фильмы состояли на 90% из моих находок и фоток, то теперь я  выгляжу довольно скромно в плане находок, стал  герой второго плана - пейзажные фото.. ) Но общая картина меня радует! Вырастает, как качество самого прибора, так и качества наших находок и соответственно навыки и умения обитателей сайта. Ведь эволюция  на лицо - стол, катушка, плоскогубцы, отвертка, "ходячка", прочие предметы, помехи, усталая рука  и тут качественный скачек- поле, лес,  монеты советские, царские, средневековые, римские, прочие предметы старины. Ну и как апофеоз конечно болото..  символ того, что самое интересное еще впереди! Там где еще не было слышно непонятных звуков для природы  "пи", "пи", "пи"....)
PS Про качество фильмов я не говорю..Тут уже "оскаром"  попахивает!  hooray
 
krei130Дата: Пятница, 24.04.2015, 20:27 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
классное кино,там есть и про меня yahoo янукович   respect
 
yri3825Дата: Пятница, 24.04.2015, 21:04 | Сообщение # 130
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Респект за фильм и плюс в репу tongue
 
solovey_Дата: Пятница, 24.04.2015, 21:26 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
янукович В кіні не бачу того АУРЕУСА що я маю найти?Може в другій серії покажеш? yahoo booze
 
AndrewДата: Пятница, 24.04.2015, 21:37 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
solovey_, Ты внимательнее смотри ! Твой ауреус в болоте!)  booze
 
ReidanДата: Пятница, 24.04.2015, 22:20 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
ЯНЫКУ УВАЖУХА! hooray ЗадумАная постановка самой картины,реально вдохновляют проникнутся таинством ветхих времён.Тем самым,был выделен Сюжет-("Девочка с Мд"),открывая  завесу всему человечеству к современым технологиям ПоИсковой Системы-"КРОТ"!!! 
РЕСПЕКТ  Режесёру! clap
 
януковичДата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:26 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4012
Награды: 19
Репутация: 61
Статус: Offline
Всех с праздником Троицы! Вот вторая серия о Весеннем сезоне. Собрал, склеил, показал... Ищите свои кадры в этом кино.  smile

 
AndrewДата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:52 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
hands
 
Форум » Приборы для поиска » Курилка » Вечірній кінозал (Видео связаное с Кротом...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz